La Querce
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - La Querce
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina al aire libre
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La Querce se encuentra en Loc. Rocca, Castellina in Chianti, Italia.
Para ver los precios exactos en La Querce, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en La Querce durante la temporada de piscina.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en La Querce.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Florencia, está aproximadamente a 49 km del alojamiento.
El alojamiento está a unos 800 m del centro de la ciudad.
La Querce cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de La Querce en inglés.
Il Vallone está a minutos a pie del alojamiento.








































